Вячеслав Дацик рассказал о неудавшейся мести Александру Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик рассказал о неудавшейся мести Александру Емельяненко. Он стал новым героем передачи «Шоу без названия» видеоблогера Амирана Сардарова.

Дацик несколько лет назад планировал расправиться с Емельяненко за нелестные слова в его адрес. 37-летний спортсмен назвал Вячеслава «разъевшимся отморозком», разгуливающим на свободе.

«Созрел гениальный план: надо как-то вытащить человека (Емельяненко). Позвонил журналистам, поехал, показал им ствол. Думал, они мне вытащат человека. На пресс-конференцию человека этого подтянули, а там бы я его расстрелял и передал привет от Вовы с Димой», – признался Дацик.

Скандальный боец ММА несколько лет отбывал наказание в тюрьме. 26 февраля он вышел из заключения. В 2016 году Дацик заставил клиентов петербургского борделя пройтись без одежды по улицам. Полиция задержала спортсмена и признала его виновным по нескольким статьям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
dvhab.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: